СЗКТИ

СЗКТИ - ОАО "Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике"

Услуги: услуги по сервисным картам

доступ по выделенной линии
радиоканал (радиодоступ)
xDSL подключения
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
хостинг веб-серверов
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
регистрация доменов
Открытое акционерное общество “Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике” является оператором связи города Мурманска и Мурманской области и предлагает Вам свое участие в организации инфраструктуры связи существующих и строящихся объектов.

Специалисты компании способны выполнить широкий круг работ:

• от разработки технических условий и проектирования до строительно-монтажных работ, установки необходимого телекоммуникационного оборудования и последующего технического обслуживания;

• от подключения отдельной абонентской телефонной линии до установки учрежденческой АТС.
E-mail:
• info@szkti.ru
• marketing@szkti.ru
• support@szkti.ru
На рынке с1994 г.
 Домовая сеть (homenet)
Адрес:183012, Россия, г. Мурманск,
пр. Ленина, д. 93
Телефоны:код города (815 22)
Приемная – 62-62-00
Отдел Маркетинга – 62-62-26
Абонентский Отдел – 62-62-11
Факсы: 62-62-12, 62-62-48
Лицензии:на “Услуги местной телефонной связи с использованием средств коллективного доступа” № 42757
Cайт: http://www.szkti.ru
 

Новости СЗКТИ:

  • 13.05.10 :: Metro Ethernet в Североморске по новым адресам

    ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» сообщает о продолжении строительства распределительной сети ОАО «СЗКТИ» в городе Североморск и начале предоставления широкополосного доступа к сети Интернет (технология Metro Ethernet) по следующим адресам: * Колышкина: 18, 20; * Комсомольская: 4; * Советская: 7, 10; * Флотских строителей: 1, 2, 3, 5, 6. Подключение — бесплатно! Для удобства пользования нашими услугами мы предлагаем: • предоставление... (прочитать)

  • 27.04.10 :: ОАО «СЗКТИ» обеспечивает техническую поддержку телевидения

    ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» обеспечивает техническую поддержку онлайн-вещания телеканалов СТС–ТВ21 в сети Интернет, стартовавшего 1 апреля 2010 года. Трансляция программ ведётся на сайтах tv21.ru и vmurmanske.ru в рамках эфира по Мурманской области, включающего программы телеканала СТС, региональные новостные, развлекательные и общественно-политические программы ТВ-21, а также рекламные блоки. Специально для этого проекта компанией СЗКТИ была увеличена... (прочитать)

  • 17.06.09 :: Строительство собственной распределительной сети в городе Североморск

    Оператор связи Мурманской области ОАО "Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике" начал строительство собственной распределительной сети в городе Североморск для предоставления жителям Комплекса услуг связи, таких как: * услуги телефонной связи, * широкополосный доступ к сети Интернет, * доступ к мультимедийным локальным ресурсам Основными преимуществами ОАО «СЗКТИ» в предоставлении услуг сети Интернет являются: * подключение к сети — БЕСПЛАТНО! * организация соединений без... (прочитать)

  • 05.02.09 :: Оператор связи ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» объявляет о появлении нового уникального свойства услуги доступа к сети Интернет на тарифных планах группы «Ranger» (т.н. «безлимитных»)!

    Пользователь может планировать потребление услуг в течение календарного месяца и оплачивать их исходя из фактического времени пользования! С 29 по 30 января 2009 года для Пользователей, выбравших тарифный план «Ranger Happy», компания СЗКТИ произведет активацию нового сервиса на подключениях физических лиц, суть которого заключается в том, что Пользователю будет установлено минимальное значение баланса лицевого счета в размере 50 рублей 00 копеек, при котором в 00 часов 00 минут будет блокироваться... (прочитать)

  • 05.12.08 :: О расширении распределительной сети объявляет компания СЗКТИ

    ОАО “Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике” сообщает о предоставлении услуг выделенного доступа к сети Интернет (технология Metro Ethernet) по новым адресам: - ул. Баумана, д. 12 и д. 20; - пр. Кольский, д. 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119. Срок предоставления услуг – в течение 2-х недель с момента заключения договора. Подать заявление на подключение, а также заключить договор можно в офисе компании с понедельника по субботу! Для заключения договора при себе... (прочитать)

  • 15.10.08 :: Cнижена стоимость установки телефона!

    Уважаемые Пользователи услуг телефонной связи, проживающие в п. Сафоново-1! ОАО “Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике” сообщает Вам, что с 20 октября 2008 года вступают в силу новые тарифы на услуги местной телефонной связи. Стоимость установки телефона снижена! Предоставление доступа к телефонной сети: • для юридических лиц – 4 000,00 руб. (с НДС); • для юридических лиц – 1 200,00 руб. (без НДС). Для заключения Договора на оказание услуг местной телефонной связи... (прочитать)

Все новости СЗКТИ