ISPreview : Новости провайдеров


СЗКТИ: Оператор связи ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» объявляет о появлении нового уникального свойства услуги доступа к сети Интернет на тарифных планах группы «Ranger» (т.н. «безлимитных»)!

Пользователь может планировать потребление услуг в течение календарного месяца и оплачивать их исходя из фактического времени пользования!

С 29 по 30 января 2009 года для Пользователей, выбравших тарифный план «Ranger Happy», компания СЗКТИ произведет активацию нового сервиса на подключениях физических лиц, суть которого заключается в том, что Пользователю будет установлено минимальное значение баланса лицевого счета в размере 50 рублей 00 копеек, при котором в 00 часов 00 минут будет блокироваться доступ к телематическим услугам связи и не будет происходить дальнейшего начисления абонементной платы.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону круглосуточной сервисной поддержки +7 8152 62-62-26 (Мурманск) или +7 81553 6-80-38 (Мурмаши).

Также приглашаем Вас на индивидуальные и групповые консультации, посвященные вопросам пользования услугами связи и дополнительными сервисами ОАО «СЗКТИ» на различных тарифных планах.

Запись на консультации ведется электронно.
Время проведения консультаций – каждый понедельник с 16:00 до 18:00.

05-02-2009, СЗКТИ

Поделиться: