ISPreview : Новости провайдеров


СЗКТИ: ОАО «СЗКТИ» обеспечивает техническую поддержку телевидения

ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» обеспечивает техническую поддержку онлайн-вещания телеканалов СТС–ТВ21 в сети Интернет, стартовавшего 1 апреля 2010 года.

Трансляция программ ведётся на сайтах tv21.ru и vmurmanske.ru в рамках эфира по Мурманской области, включающего программы телеканала СТС, региональные новостные, развлекательные и общественно-политические программы ТВ-21, а также рекламные блоки.

Специально для этого проекта компанией СЗКТИ была увеличена пропускная способность для оборудования телекомпании ТВ-21 и портала ВМурманске.ру, который также выступает партнером этого вещания.

Теперь любой пользователь глобальной сети Интернет может посмотреть мурманский эфир канала СТС-ТВ21. Для пользователей компании СЗКТИ доступ к вещанию осуществляется на особых условиях — на более высокой скорости или по льготной стоимости трафика (в зависимости от используемых ими тарифных планов).

Такая возможность обуславливается расположением сайтов tv21.ru и vmurmanske.ru в сети связи ОАО «СЗКТИ», как и многих других интернет-ресурсов.

27-04-2010, СЗКТИ

Поделиться: