ISPreview : Новости провайдеров


Телфин: "Телфин" снижает тарифы на IP-телефонию.

Компания "Телфин" - ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, - в рамках стратегии, направленной на снижение стоимости телефонных разговоров, объявила о запуске выгодного тарифа на местную телефонную связь в пяти новых регионах России.

С 26 сентября 2012 года все абоненты сервис-провайдера в дополнение к выбранному тарифному плану могут подключить тариф "Местный", позволяющий экономить на звонках на телефонные номера операторов фиксированной связи Нижегородской области, Пермского края, а также Челябинской, Орловской и Рязанской областей.

Напомним, данный тариф, анонсированный питерским сервис-провайдром летом этого года, до сегодняшнего дня подключался только для звонков в Краснодарском крае, а также Архангельской, Волгоградской, Свердловской и Липецкой областях. С учетом новых регионов, воспользоваться им теперь могут уже в 10 субъектах Российской федерации. Как заявляют в пресс-службе компании "Телфин", к концу 2012 года подключить тариф «Местный можно будет во всех городах нашей страны, в которых сервис-провайдер подключает прямые телефонные номера (На момент публикации материала "Телфин" подключал телефонные номера в 23 городах России).

Отметим, что тариф на местную связь позволяет абонентам снизить затраты на телефонию почти в 5 раз. К примеру, если минута разговора по тарифному плану сервис-провайдера "Поминутный" с абонентом из Челябинска или Перми стоит 2,2 рубля, то по тарифу "Местный" минута общения обойдется всего в 50 копеек. При этом данная цена распространяется на звонки в любой населенный пункт внутри каждого региона. В общей же сложности, новый тариф, позволит сэкономить на местной телефонной связи до 70%.

По словам генерального директора сервис-провайдера "Телфин", Марии Тюриной, данное нововведение - очередной шаг навстречу абонентам, желающим оптимизировать свои расходы на исходящую телефонную связь. "Конечно, в первую очередь тариф "Местный" будет интересен тем, кто проживает или ведет бизнес в Нижнем Новгороде, Перми, Орле, Челябинске или Рязани, - отмечает госпожа Тюрина, - однако, как показала практика запуска данного тарифа в Свердловской, Архангельской, Волгоградской и Липецкой областях, а также в Краснодарском крае, "Местный" также востребован предпринимателями и компаниями из других субъектов Российской Федерации, а также нерезидентами нашего государства, имеющими в этих регионах свои деловые интересы".

Помимо этого госпожа Тюрина отмечает, что низкая стоимость звонков по тарифу "Местный" никоим образом не повлияет ни на стабильность и качество связи, ни на уровень обслуживания абонентов. "И первое и второе будет по прежнему отвечать всем международным стандартам, - утверждает генеральный директор "Телфин". К слову, именно это является визитной карточкой петербургского сервис-провайдера на протяжении всей его истории.

По мнению абонентов "Телфин", его тарифная политика для них является понятной, прозрачной, а главное, гибкой уже в течение многих лет. И именно такой подход позволяет им всегда знать, сколько денег и на что они тратят, а главное - какой результат получают.

Компания "Телфин" (www.telphin.ru) основана в 2003 году. Является ведущим разработчиком решений в области телекоммуникаций для бизнеса на основе VoIP-технологий. Обслуживает более 200 000 абонентов по всему миру. Решения, сервисы и продукты "Телфин" - это многофункциональный конструктор на основе уникальной разработки - облачной платформы Виртуальной АТС "Телфин.Офис". Также компания занимается развитием телекоммуникационных проектов для частного сектора.

27-09-2012, Телфин

Поделиться: