МГТС

Интернет провайдер МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть"

Услуги: доступ по выделенной линии

xDSL подключения
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
цифровое телевидение IPTV
ОАО "Московская городская телефонная сеть" - одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. Провайдер интернет МГТС является частью телекоммуникационного бизнес-направления АФК "Система" и входит в группу компаний "КОМСТАР-ОТС". Оператор обслуживает более 4,3 млн. абонентов, в том числе 3,6 млн. - физических лиц. На сети действует 527 телефонных станций. Таксофонная сеть компании насчитывает на сегодняшний день около 7 тысяч аппаратов. В настоящее время доля основных телефонных аппаратов МГТС на московском рынке фиксированной связи составляет 77,2%, доля на рынке частных пользователей - 97,8%. Тарифы на основную услугу - местные телефонные соединения - регулируются государством.

МГТС интернет – персональный выделенный канал доступа в сеть Интернет, который работает на скорости до 3 Мегабит в секунду. Вы сможете быстро перекачивать большие объемы информации, фотографии, мелодии, видеоклипы, и пользоваться электронной почтой и системами мгновенного обмена сообщениями. МГТС интернет аналогичен выделенной линии (услуга основана на технологии ADSL) – Вы можете одновременно работать в Интернет и разговаривать по телефону. Для подключения мгтс интернет не требуется специальный кабель.
Адрес:103051, Россия, г. Москва,
Петровский бульвар, дом 12, строение 3
Телефон Единого контактного центра: (495) 636-0-636
Электронный адрес Общества: mgts@mgts.ru
Факс: (495) 950-06-18
Cайт: http://www.mgts.ru
 

Новости МГТС:

  • 12.05.15 :: МГТС предложит москвичам услугу видеонаблюдения

    МГТС начнет предоставлять жителям Москвы услугу видеонаблюдения в квартирах. Как сообщила пресс-секретарь МГТС Ольга Фефелова, услуга будет запущена в конце мая текущего года. Установка камеры и трансляция изображения будут бесплатными – платить придется лишь за хранение архива видеоданных. Стоимость данной услуги будет варьироваться в пределах от 200 до 600 руб. в месяц в зависимости от срока хранения информации. Доступ к архиву данных МГТС предоставит в личном кабинете пользователя на официальном сайте... (прочитать)

  • 06.11.09 :: МГТС поддерживает активных пользователей «Интернета от МГТС»

    Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», объявляет о начале новой акции "Расскажи всем об Интернете от МГТС", участники которой получат бонус в размере 1000 рублей. На рынке услуг доступа в Интернет в Москве продолжаются значимые изменения. В условиях схожих тарифных планов, для абонентов на первый план выходят такие характеристики как надежность, качество и стабильность работы соединения. МГТС проводит серьезную работу, чтобы достичь высокого уровня качества... (прочитать)

  • 26.08.09 :: При строительстве «Дома цифрового комфорта» от МГТС найден четвертый золотой кирпич

    Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», и Московский Банк Реконструкции и Развития, поздравляют четвертого победителя акции «Строители Дома Цифрового комфорта». Определился четвертый победитель акции «Строители Дома Цифрового комфорта», подключивший Интернет от МГТС и выигравший главный приз - банковскую карту МБРР с 10 000 рублей на счету. Победителем стал Сергей Иванович Кудинов – бывший военный, вышедший на пенсию по выслуге лет и вернувшийся в Москву.... (прочитать)

  • 11.08.09 :: «Летний телефон»: новая акция от МГТС

    Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», объявляет о начале новой акции – «Летний телефон». «Летний телефон» - это третья летняя акция от Московской городской телефонной сети. Установка телефона ранее стоила 5 800 рублей, а с 1 августа по 30 сентября стоимость составит 4930 рублей, что на 15% ниже, чем действующий тариф. Акция распространяется на граждан, которые в период её проведения заключат с МГТС договор об оказании услуг телефонной связи в... (прочитать)

  • 24.07.09 :: МГТС: в финале определились трое лучших операторов сервисно-справочных служб Москвы

    23 июля Московская городская телефонная сеть в рамках городского конкурса «Московские мастера» провела уникальный пресс-тур по крупнейшей в России справочной службе. Гостей МГТС провели по закрытым зонам - операторским залам службы 009 и Центру контроля качества справочной службы МГТС. Участием в городском профессиональном конкурсе «Московские мастера»компания МГТС подтвердила свое ответственное отношение к качеству предоставления услуг. В «Год качества» операторы сервисно-справочных служб МГТС «09» и... (прочитать)

  • 14.07.09 :: Он-лайн конференция: на вопросы абонентов отвечает генеральный директор МГТС Сергей Назаров

    Внимание! У любого абонента есть возможность задать свой вопрос непосредственно генеральному директору МГТС Сергею Назарову. Вопросы можно задать на http://aif.ru/onlineconf/454 На все ваши вопросы Сергей Назаров ответит во время он-лайн конференции на сайте АиФ.ру, которая состоится в среду, 15 июля с 10.00 до 11.00 (прочитать)

Все новости МГТС

Отзывы на форуме:

все отзывы