ISPreview : Новости провайдеров


МГТС: «Летний телефон»: новая акция от МГТС

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», объявляет о начале новой акции – «Летний телефон».
«Летний телефон» - это третья летняя акция от Московской городской телефонной сети. Установка телефона ранее стоила 5 800 рублей, а с 1 августа по 30 сентября стоимость составит 4930 рублей, что на 15% ниже, чем действующий тариф.
Акция распространяется на граждан, которые в период её проведения заключат с МГТС договор об оказании услуг телефонной связи в нетелефонизированном помещении по индивидуальной схеме подключения.
Услугу подключения можно заказать, позвонив по номеру (495)636-0-636. После установки, для удобства при работе со всеми услугами МГТС, каждый абонент может воспользоваться сервисом «Личный кабинет» на сайте оператора. Пин-код для доступа в «Личный кабинет» выдается абоненту сразу же после установки телефона или Интернета от МГТС. Так же в любое время его можно получить, обратившись в любой абонентский зал МГТС.
С помощью «Личного кабинета» можно не только проверить текущее состояние лицевого счета, получить информацию о платежах и посмотреть детальную статистику всех разговоров, но и узнать о тарифных планах, льготах и правилах доступа к междугородней и международной связи. Благодаря «Личному кабинету» абоненты получают информацию о подключенных и доступных сервисах, могут подключить или отключить услуги, сменить тарифные планы на доступ в Интернет. Также доступна отправка SMS-сообщений. Актуальность «Личного кабинета» возрастает по мере увеличения предоставляемых абонентам компании услуг.

11-08-2009, МГТС

Поделиться: