INLINE Technologies

INLINE Technologies - ООО "INLINE Technologies"

Услуги: услуги телефонии

системная интеграция
поставка оборудования
Компания INLINE Technologies, входящая в группу компаний INLINE Technologies, работает на российском рынке системной интеграции с 1999 года и является одной из 10 крупнейших российских компаний – системных интеграторов. Специализация компании – создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание сетевой и ИТ-инфраструктуры.

Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий. Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.
На рынке с1999 г.
Адрес:127521, г. Москва, ул. Октябрьская, 72
Телефон/факс: (495) 721-3505
Cайт: http://www.in-line.ru
 

Новости INLINE Technologies:

  • 15.10.08 :: INLINE Technologies выступит спонсором потока «Центры обработки вызовов» на «CiscoExpo -2008»

    INLINE Technologies примет участие в конференции «CiscoExpo-2008», которая пройдет в г. Москве 14-16 октября. Компания выступит спонсором потока «Центры обработки вызовов» и представит свои решения в области корпоративных коммуникаций на базе технологий Cisco. INLINE Technologies является многолетним Золотым партнером Cisco Systems, активно сотрудничая с ней по таким направлениям, как мультисервисные сети (Advanced Routing & Switching), сетевая безопасность (Advanced Security), беспроводные сетевые... (прочитать)

  • 16.09.08 :: INLINE Technologies повысила уровень сетевой безопасности «ВымпелКома»

    INLINE Technologies и ОАО «ВымпелКом» объявляют о завершении проекта по созданию системы контроля обеспечения соблюдения политик информационной безопасности на сети «ВымпелКома». Необходимость использования этого решения возрастала по мере того, как «ВымпелКому» в условиях быстрого роста становилось все сложнее внедрять единые стандарты сетевой безопасности во всех своих новых компаниях. Кроме того, в соответствии с международными стандартами (в частности, SOX Act), было необходимо организовать... (прочитать)

  • 11.05.08 :: Группа компании «Инлайн Технолоджис» получила лицензии МО РФ

    Группа компании «Инлайн Технолоджис» получила лицензии Министерства обороны Российской Федерации на деятельность в области создания средств защиты информации. Лицензии Минобороны России получили сразу две компании: ООО «Инлайн Технолоджис» (Лицензия МО РФ № 422) и ЗАО НТЦ «ПОИСК-ИТ» (Лицензия МО РФ № 439). Спецэкспертизы с целью получения лицензий Минобороны России провел аккредитованный аттестационный центр ЗАО «НПО «Эшелон» (www.npo-echelon.ru). (прочитать)

  • 31.10.07 :: INLINE Technologies демонстрирует средства бизнес-коммуникаций на базе Nortel

    INLINE Technologies примет участие в выставке-конференции «Nortel Forum Москва 2007», которая состоится 1 ноября в г. Москве. INLINE Technologies выступит спонсором форума, на котором продемонстрирует свои возможности по использованию технологий Nortel для создания современных инструментов бизнес-коммуникаций. На выставке INLINE Technologies представит свои решения на базе оборудования Nortel в области корпоративных сетевых инфраструктур, конвергентной и IP-телефонии, а также мультимедийных... (прочитать)

  • 18.10.07 :: INLINE Technologies на выставке-конференции «EMC Forum-2007»

    INLINE Technologies примет участие в IV международной выставке-конференции по технологиям хранения и управления информацией «EMC Forum-2007», которая состоится в г. Москве 25 октября. INLINE Technologies является одним из спонсоров мероприятия и организует обширную экспозицию средств управления работой с хранилищами неструктурированной информации, а также средств виртуализации ИТ-ресурсов и обеспечения непрерывности бизнеса. На своем стенде INLINE Technologies в качестве партнера EMC (статус... (прочитать)