ISPreview : Новости провайдеров


INLINE Technologies: INLINE Technologies демонстрирует средства бизнес-коммуникаций на базе Nortel

INLINE Technologies примет участие в выставке-конференции «Nortel Forum Москва 2007», которая состоится 1 ноября в г. Москве. INLINE Technologies выступит спонсором форума, на котором продемонстрирует свои возможности по использованию технологий Nortel для создания современных инструментов бизнес-коммуникаций.

На выставке INLINE Technologies представит свои решения на базе оборудования Nortel в области корпоративных сетевых инфраструктур, конвергентной и IP-телефонии, а также мультимедийных коммуникаций и средств защищенного удаленного доступа.

Сотрудничество INLINE Technologies с Nortel насчитывает около двух лет, и сегодня компания является Золотым партнером Nortel по направлениям LAN (Ethernet Routers & Switching) и Secure Remote Access Solutions, а также имеет статус Solutions Partner по специализациям Enterprise IP Telephony Solutions и SME IP Telephony.

Благодаря сочетанию передовых технологий Nortel и собственной экспертизы INLINE Technologies уже реализовала несколько крупных проектов в государственных учреждениях. Одним их них является проект по построению системы мультимедийных коммуникаций в Пенсионном фонде РФ, который стартовал весной 2007 года.

Опытом внедрения данной системы INLINE Technologies поделится с посетителями форума во время конференции в секции «Мультимедийные решения Nortel».

За дополнительной информацией просьба обращаться к руководителю отдела PR и рекламы компании INLINE Technologies
Наталье Ожерельевой
E-mail: ozherele@in-line.ru
Тел. 721-35-05

31-10-2007, INLINE Technologies

Поделиться: