ISPreview : Новости провайдеров


INLINE Technologies: INLINE Technologies выступит спонсором потока «Центры обработки вызовов» на «CiscoExpo -2008»

INLINE Technologies примет участие в конференции «CiscoExpo-2008», которая пройдет в г. Москве 14-16 октября. Компания выступит спонсором потока «Центры обработки вызовов» и представит свои решения в области корпоративных коммуникаций на базе технологий Cisco.

INLINE Technologies является многолетним Золотым партнером Cisco Systems, активно сотрудничая с ней по таким направлениям, как мультисервисные сети (Advanced Routing & Switching), сетевая безопасность (Advanced Security), беспроводные сетевые технологии (Advanced Wireless LAN), мультимедийные коммуникации (Advanced Unified Communications). И регулярное участие в выставках-конференциях Cisco позволяет INLINE Technologies знакомить корпоративных пользователей с новыми инструментами внутрикорпоративных коммуникаций, созданными в результате технологического сотрудничества с Cisco Systems.

Одним из недавних успешных примеров этого взаимодействия является созданный специалистами INLINE Technologies контакт-центр для операторов связи на базе платформы Cisco Unified Contact Center Enterprise. Его использование позволяет операторам автоматизировать широкий набор ключевых сервисов, включая телемаркетинг и услуги «горячей линии», внедрять схемы самообслуживания абонентов, а также автоматизировать работу отделов продаж и секретариата. В результате с помощью контакт-центра операторы связи могут значительно повысить качество предоставляемых услуг и, как следствие, – лояльность клиентов к компании, что в конечном счете положительно скажется на эффективности их бизнеса.

В своем вступительном докладе на потоке «Центры обработки вызовов» В.Запоев, руководитель группы развития и разработки INLINE Technologies, подробно осветит архитектуру и функциональные возможности контакт-центра с учетом специфики работы телекоммуникационных компаний. В качестве примера реализации данного решения В.Запоев расскажет о создании контакт-центра в компании «Центральный Телеграф».

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю отдела PR и рекламы
Наталье Ожерельевой
E-mail: ozherele@in-line.ru
Тел. (495) 721-35-05

15-10-2008, INLINE Technologies

Поделиться: