ISPreview : Новости провайдеров


e-port: С любовью, Direct Contact

Система Direct Contact поможет сделать сюрприз для любимых в День Святого Валентина. 13 и 14 февраля пользователи более 82 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), расположенных по всей России, смогут самостоятельно создать и отправить уникальную открытку близким людям.
Признаться в любви и поздравить с праздником Святого Влалентина очень просто. Кликнув на баннер, выполненный в форме сердечка с надписью «Открытки для нее» (на розовом фоне) и «Открытки для него» (на фиолетовом фоне), пользователи попадают на страницу микросайта, где содержится инструкция, как создать поздравление и отправить его. Нажав на кнопку «создать открытку», пользователь переходит на страницу выбора типа открытки: «Для влюбленных»/«Поздравление с днем рождения», пол «мужской»/«женский» (вторая страница микросайта). Выбрав тип открытки и кликнув кнопку «далее», необходимо указать имя того, кому она будет предназначена. Далее нужно ввести свой номер телефона и «перейти к оплате» приобретаемой услуги, после чего на ваш мобильный прийдет сообщение с дополнительными инструкциями по отправке «валентинки» адресату. В итоге приятный сюрприз дойдет до поздравляемого в виде wap-ссылки. Получатель сможет сохранить виртуальную открытку, используя ее в дальнейшем как экранную заставку или заставку входящего звонка.

«Наш проект, приуроченный ко Дню всех влюбленных, станет приятным подарком для тех, кто любит и любим. Он не только напомнит о празднике и создаст всем пользователям хорошее настроение, но и может стать подарком. Особенно актуальным этот сервис окажется для тех, кто не имеет доступа в интернет, ведь для отправки и получения «валентинки» влюбленным необходим только мобильный телефон», - говорит New Business Manager Вадим Имангалиев.

11-02-2010, e-port

Поделиться: