e-port

e-port - "Группа e-port"

Услуги: услуги телефонии

поставка оборудования
Группа e-port основана в 1999 году.

Направление деятельности:
Организатор Электронной Платежной Системы, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.
На рынке с1999 г.
Адрес:119071, г. Москва,
ул. Орджоникидзе, д.10
Офис:
+7(495) 777 1872 (многоканальный)
Факс:
+7(495) 777 1872
эл.адрес: info@e-port.ru
Cайт: http://www.e-port.ru
 

Новости e-port:

  • 30.04.10 :: QIWI Кошелек: теперь и в BlackBerry

    «QIWI Кошелек» выпустил приложение для популярной платформы смартфонов Blackberry. Программа доступна для свободного скачивания на мобильном сайте компании m.qiwi.ru. В приложении «QIWI Кошелек» для смартфонов BlackBerry представлены традиционные разделы: «Отчёты», «Счета», «Избранные платежи» и «Оплата», где можно совершать платежи в пользу практически всех провайдеров, подключенных к платежному сервису QIWI (КИВИ). При оплате сотовой связи программа сама определяет оператора. А абоненты «Билайн» могут... (прочитать)

  • 04.03.10 :: НКС приходит в Direct Contact

    Direct Contact начинает сотрудничество с одним из ведущих телеком-операторов в области аналогового и цифрового кабельного телевидения, выделенного доступа в интернет и телефонии - ОАО "Национальные кабельные сети" (НКС), оказывающего услуги доступа в интернет под брендом OnLime Telecomfort provider. С 1 марта 2010 года стартует новая рекламная кампания в интерфейсе платежных терминалов QIWI (КИВИ), направленная на продвижение OnLime интернета среди пользователей, проживающих в Москве. О том, как... (прочитать)

  • 02.03.10 :: Марафон МТС в Direct Contact

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, использовала возможности рекламной системы Direct Contact для продвижения новой акции для абонентов «Марафон подарков». В феврале 2010 года более чем на 82 000 экранах платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей территории Российской Федерации появился баннер с надписью «ВНИМАНИЕ…» и кнопкой-вопросом «Хочешь подарок?». После нажания кнопки пользователь получает доступ к информационной странице, где... (прочитать)

  • 24.02.10 :: «Человек-волк» в системе Direct Contact

    Система Direct Contact совместно с рекламным агентством NAF Media запускает новую, информационную кампанию. С 22 февраля на главной странице интерфейса терминалов QIWI (КИВИ), расположенных в Москве и регионах России, появится баннер кинофильма «Человек-волк» от режиссера Джо Джонсона, создателя таких известных кинокартин как «Джуманджи», «Октябрьское небо», и др. Кликнув на баннер, пользователи смогут перейти на страницу микросайта, где содержится подробная информация о новинке киноиндустрии.... (прочитать)

  • 11.02.10 :: С любовью, Direct Contact

    Система Direct Contact поможет сделать сюрприз для любимых в День Святого Валентина. 13 и 14 февраля пользователи более 82 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), расположенных по всей России, смогут самостоятельно создать и отправить уникальную открытку близким людям. Признаться в любви и поздравить с праздником Святого Влалентина очень просто. Кликнув на баннер, выполненный в форме сердечка с надписью «Открытки для нее» (на розовом фоне) и «Открытки для него» (на фиолетовом фоне), пользователи... (прочитать)

  • 10.02.10 :: «Перси Джексон и олимпийцы» идут на Contact

    Система Direct Contact совместно с Naf Media запустила новый проект для анонсирования предстоящей кинопремьеры. С 8 февраля 2010 года пользователям платежных терминалов QIWI (КИВИ) будет доступна информация об экранизации романа «Перси Джексон и олимпийцы» из серии книг «Похититель молний» писателя Рика Риордана. Для продвижение кинопроекта «Перси Джексон» будет задействована рекламная площадка на главной странице интерфейса 9 000 терминалов, расположенных в 10 крупнейших городах Российской Федерации:... (прочитать)

Все новости e-port