ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru: ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» подписал соглашение с одним из крупнейших игроков отечественной индустрии игр – фирмой «1C»

Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» достиг договоренности с издателем и локализатором PC игр, фирмой «1C». В рамках соглашения, подписанного обеими сторонами, «ЭР-Телеком» начал дистрибуцию игр, изданных «1С».

Всего в рамках соглашения «ЭР-Телеком» получил право на продажу около 90 игр, и этот список будет постоянно пополняться. Договор был подписан в рамках стратегии развития телекоммуникационным холдингом сети дистрибуции цифрового контента. На данный момент в список контент-услуг входят аудио и видео-клипы известных мировых исполнителей, популярные игры от лидеров игрового рынка, и антивирусные программы. Все эти ресурсы в настоящее время доступны на сайтах citytunes.ru, citygamer.ru и cityantivirus.ru.

На игровом ресурсе «ЭР-Телеком» представлено более 800 игр от ведущих поставщиков: "1С", Акелла, Бука, Алавар, Реалор, Новый диск, GFI. Citygamer.ru посещает более 70 тыс. пользователей ежемесячно. Наибольшим спросом пользуются новинки от таких поставщиков как "1С", Бука и Акелла.

13-05-2009, Дом.ru

Поделиться: