ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ТТК принимает участие в выставке "Связь-Экспокомм-2009"

Компания ТТК в качестве официального спонсора принимает участие в международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2009». Выставка пройдет с 12 по 15 мая в московском Экспоцентре на Красной Пресне.

По мнению экспертов, «Связь-Экспокомм-2009» станет крупнейшим мероприятием года российской отрасли ИКТ. В этом году выставка вновь пройдет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

ТТК на своем стенде (№ 1С70, павильон 1) представит наиболее востребованные услуги для корпоративных клиентов, государственных организаций, операторов связи, Интернет-провайдеров и частных пользователей. В частности, ТТК на базе своей федеральной инфраструктуры связи предлагает корпорациям и ведомствам создание среды единого инфокоммуникационного пространства, обеспечивающего работу любых приложений и автоматизированных систем, передачу больших объемов информации с гарантированной скоростью и качеством, скоростной доступ в Интернет, внутрикорпоративную, местную, междугородную и международную телефонную связь. Также, используя электронно-цифровую подпись и услуги удостоверяющего центра ТТК, корпорации и ведомства могут организовать электронный документооборот, оптимизирующий систему управления предприятием.

На стенде ТТК можно будет познакомиться с телекоммуникационными решениями и первыми итогами реализации стратегии компании по выходу на розничные рынки МГ/МН связи и широкополосного доступа в Интернет.

07-05-2009, Компания ТТК

Поделиться: