ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: Компания ТТК -Западная Сибирь оказала поддержку конференции АСДГ «Электрон-ный муниципалитет»

XIV Конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) «Электронный муниципалитет» прошла в г. Красноярске в рамках второй общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего». Участники конференции обсудили проблемы внедрения и использования информационно-телекоммуникационных технологий в сфере муниципального и государственного управления.

Конференция проходила в режиме телемоста, организованного по каналам связи Компании ТТК региональными предприятиями ТТК-Сибирь (Красноярск), ТТК–Западная Сибирь (Новосибирск) и ТТК–Дальний Восток (Хабаровск). Видеоконференция объединила международный выставочный деловой центр «Сибирь» в Красноярске с семью студиями в городах Новосибирск и Хабаровск.

Из новосибирской студии участников конференции приветствовал мэр г.Новосибирска Владимир Городецкий. Представители органов власти и муници-пальных образований рассказали о методах реализации программы «Электрон-ный муниципалитет» в городах Дальнего Востока и Сибири.

«Сегодня новые технологии прочно вошли в нашу жизнь, их использование в рамках официальных встреч – еще одно тому подтверждение, – считает генеральный директор компании ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. – Благодаря современному формату общения все участники конференции имели равные воз-можности независимо от их местонахождения. Организация встреч в таком формате в полной мере отражает потенциал нашей компании».

28-04-2009, Компания ТТК

Поделиться: