ISPreview : Новости провайдеров


МГТС: К 1 апреля МГТС вводит новую инициативу – «Сам себе телефонный мастер»

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», предоставляет жителям Москвы возможность самостоятельно провести телефонную линию в свою квартиру.
МГТС предлагает новый способ подключения к телефонной сети, особенно удобный для жителей московских новостроек. Новые технологии позволяют значительно упростить процедуру подключения - теперь телефонную линию в собственную квартиру можно провести самостоятельно, не пользуясь услугами специалистов. Данная «антикризисная» инициатива позволит абонентам сэкономить на подключении и получить дополнительные ценные навыки связиста, которые затем смогут весьма пригодиться.
Для самостоятельного подключения достаточно один раз подъехать на ЦУС, оформить заявку на выделение номера и получение всех необходимых установочных материалов. Затем наши специалисты выдадут вам телефонный аппарат, стандартную катушку с проводом и проведут краткий инструктаж. 40 километровой длины провода достаточно, чтобы провести линию в любую точку Москвы. При необходимости новому абоненту выдается каска с фонариком и карта подземных коммуникаций. А для большего удобства, можно арендовать специальную тележку, которая позволит быстро тянуть за собой кабель в любом направлении.
«Современные городские жители уже давно самостоятельно собирают мебель, прокладывают электропроводку, устанавливают Интернет, чинят бытовые приборы и автомобили – почему бы не попробовать себя в роли связиста? Наша инициатива - это отличная возможность своими силами установить себе домашний телефон. Технология проведения новых линий у нас налажена практически идеально и мы с радостью поделимся накопленным опытом с москвичами. Огромные запасы кабелей на складах МГТС позволяют утверждать, что спрос на новую услугу может быть удовлетворен в любом объеме» - заявил специалист МГТС Федор Ломов.

01-04-2009, МГТС

Поделиться: