ISPreview : Новости провайдеров


МГТС: Новые услуги от МГТС: скорость и дети под контролем!

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», предоставляет своим клиентам, пользователям услуги «Интернет от МГТС», доступ к новым услугам «Турбокнопка» и «Родительский контроль»

Услуги доступа в Интернет, предлагаемые МГТС, открывают абонентам МГТС возможность пользоваться последними достижениям связи. «Дом цифрового комфорта» дополнен еще двумя сервисами: «Турбокнопка» и «Родительский контроль».
Услуга «Турбокнопка» позволяет ровно на 2 часа увеличивать скорость передачи данных по Интернет-каналу до 6 Мбит/с вне зависимости от выбранного тарифного плана (услуга доступна как абонентам обычных тарифных планов, так и абонентам тарифов «Интернет-Лайт»). В результате пользователи даже самых экономичных тарифных планов, в случае необходимости, могут увеличивать скорость своего подключения в несколько раз на время, достаточное для доставки значительного объема данных. Это позволит абонентам быстро скачать музыку или фильм, принять большой объем электронной почты, посмотреть HD-видео без задержек и пр.
Для активации этой услуги абоненту достаточно войти в свой «Личный кабинет» на сайте МГТС, выбрать в меню пункт «Турбокнопка» и активировать услугу. Ограничений на количество использований «Турбокнопки» нет, разовый платеж за два часа сверхскоростного подключения составляет 20 руб. с учетом НДС. Для активных пользователей будут доступны пакеты из 10 и 30 «Турбокнопок» со скидкой.
Услуга «Родительский контроль» ориентирована на семьи с несовершеннолетними детьми и позволяет устанавливать расписание доступа в Интернет с домашнего компьютера. Расписание позволяет отметить в недельном графике те часы, когда доступ в Интернет возможен без ограничений, устанавливается на всю текущую неделю, и будет действовать затем постоянно, до момента смены расписания или отключения услуги. Цель введения услуги – помочь московским семьям, пользователям «Интернета от МГТС», контролировать время, которое проводимое в Интернете их дети.
Для активации услуги необходимо войти в свой «Личный кабинет», выбрать в меню пункт «Родительский контроль», установить расписание на неделю и задать пароль. Ежемесячная плата составит 62 руб. с учетом НДС.
«Многие абоненты услуги «Интернет от МГТС» задают нам вопросы о целесообразности выбора скоростных тарифов. «Турбокнопка» позволит им, выбрав поначалу тариф с невысокой скоростью, попробовать и принять взвешенное решение о необходимости более скоростного и более дорогого тарифного плана, - сказал коммерческий директор МГТС Эдуард Шарай. - Суть услуги «Родительский контроль» прямо следует из ее названия. Интернет – полезная среда для детей, но все хорошо в меру, поэтому мы даем родителям инструмент дозирования потребления Интернета их детьми».

----------------------------------------------------
ОАО "Московская городская телефонная сеть" - одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. МГТС входит в группу компаний «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы». Основными акционерами являются ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» (доля в уставном капитале - 55,73%, доля обыкновенных акций - 66,88%) и ОАО «Связьинвест» (доля в уставном капитале - 23,33%, доля обыкновенных акций – 28,00%). Постоянная и приоритетная задача ОАО МГТС - предоставление качественной и доступной телефонной связи миллионам жителей Москвы. Персонал предприятия обслуживает более 4,7 млн. абонентов. На сети действует 490 телефонных станций. Таксофонная сеть компании насчитывает на сегодняшний день около 7 тысяч аппаратов. В настоящее время доля основных телефонных аппаратов МГТС на московском рынке фиксированной связи составляет 77,2%. Адрес: Москва, ул.Большая Ордынка, д.25, стр.1. Адрес в Интернете: www.mgts.ru.

Отдельная информация, содержащаяся в этом пресс-релизе, может содержать предполагаемые показатели или другие опережающие заявления, относящиеся к будущим событиям или будущей финансовой деятельности компании "МГТС". Вы можете определить опережающие заявления по наличию терминов "ожидать", "полагать", "предполагать", "оценивать", "намереваться", "будет", "возможно", "может", "вероятно", по наличию негативных производных от этих терминов, или по другим аналогичным выражениям. Мы хотим предупредить Вас, что эти заявления носят исключительно прогнозный характер, и что действительные события или результаты могут существенно от них отличаться. Мы не намерены корректировать эти заявления с целью отражения событий и обстоятельств, имевших место после указанной здесь даты, или отражения наступления непредвиденных событий. Существует множество факторов, способных привести к тому, что действительные результаты будут существенно отличаться от тех, которые содержатся в наших предположениях или опережающих заявлениях. Они включают в себя (среди прочих) общие экономические условия, нашу конкурентную среду, риски, связанные с ведением деятельности в России, быстрые технологические и рыночные изменения в наших областях деятельности, а также многие другие риски, конкретно относящиеся к компании "МГТС" и её деятельности.

20-03-2009, МГТС

Поделиться: