ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: Компания «АЙПИНЭТ» стала участником Российского экономического и финансового форума в Австрии

30 ноября - 1 декабря 2008 в Вене состоялась первая сессия экономического и финансового форума, в число организаторов которого входит ряд органов законодательной и исполнительной власти России и других стран, а также некоторые общественные организации и профессиональные объединения.

На форуме обсуждались вопросы экономического и политического положения в России, российско-австрийское экономическое и финансовое сотрудничество, вопросы финансового и банковского законодательства. В форуме приняли участие руководители российских и австрийских экономических министерств и ведомств, центральных банков, парламентов, банковских ассоциаций, различных общественных объединений и организаций, губернаторы нескольких российских областей, а также президенты, председатели правлений и генеральные директора банков и компаний двух стран.

В качестве делегата от ЗАО «АЙПИНЭТ» в мероприятии принял участие генеральный директор компании Мурад Софизаде.

Компания «АЙПИНЭТ» предоставляет апробированные решения по построению корпоративных сетей связи на основе технологии VSAT для банков и инвестиционных компаний.

ЗАО «Айпинэт» (http://www.zaoipnet.ru/) является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений компании HUGHES в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).

Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-200» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к ??? по тел. +7 (495)926-12-80 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт http://www.zaoipnet.ru/.

04-12-2008, Айпинэт

Поделиться: