ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: «АЙПИНЭТ» - официальный телеком-партнер ежегодной Премии Sales Business Awards 2008.

19 ноября, в здании Музея им. Маяковского, прошла II-я церемония вручения премии в области продаж, маркетинга и рекламы Sales Business Awards 2008. ЗАО «АЙПИНЭТ» - оператор спутниковой связи VSAT, принял участие в качестве официального телеком-партнера мероприятия.

Премия вручалась в 30 номинациях компаниям, которые занимаются конечными продажами продуктов и услуг потребителям - среди них, такие номинации как: супермаркеты и гипермаркеты, электроника и бытовая техника, торговые центры, телекоммуникации, аптечные сети, мобильный ритейл и другие. По итогам голосования около 1000 представителей компаний потребительского рынка определяли победителя в каждой номинации.

«АЙПИНЭТ» является лидером в предоставлении услуг связи крупнейшим российским ритейлерам. В 2007м году и в первом полугодии 2008 года клиентами спутниковой сети «АЙПИНЭТ» среди федеральных розничных сетей стали такие сети как сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эксперт», сеть одежды Modis, сеть универсамов «Магнит», гипермаркеты «SPAR», сеть одежды и товаров для детей «Banana-Mama», сеть магазинов «ЦентрОбувь», сеть розничных магазинов «FixPrice» и многие другие. Кроме новых клиентов, «АЙПИНЭТ» также продолжил оказывать услуги и другим крупнейшим российским ритейлерам, таким как «М.Видео», ТД «Копейка», «Аптечная сеть 36,6», «Пятерочка», «Связной», «СПАР». Общее кол-во клиентов «АЙПИНЭТ» среди Топ-100 ритейлеров достигло 26.

ЗАО «АЙПИНЭТ» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «АЙПИНЭТ» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «АЙПИНЭТ» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-200» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «АЙПИНЭТ» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к Екатерине Лошкаревой по тел. +7 (495) 926-12-80 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

20-11-2008, Айпинэт

Поделиться: