ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: ЗАО «АЙПИНЭТ» примет участие в 3-ем Международном Украинском Банковском Форуме.

11 - 13 ноября в Киеве пройдет 3-й Международный Украинский Банковский Форум, организатор - Институт Адама Смита. ЗАО «АЙПИНЭТ» - оператор спутниковой связи VSAT, примет делегатское участие в мероприятии.

Трехдневный Форум соберет более 400 ведущих финансистов для обсуждения стратегических задач банковского сектора Украины и зарубежья. В период изменения ситуации на мировых рынках вопросы поддержания стабильности банковской системы, перспективы развития кредитования малого и среднего бизнеса, а также частного банкинга и управления капиталом станут актуальными темами Форума.

В качестве делегатов от ЗАО «АЙПИНЭТ» в мероприятии примут участие генеральный директор компании Мурад Софизаде и начальник отдела продаж Виталий Хамов. Делегатам представится возможность для обсуждения организации спутниковых каналов связи в российском банковском секторе.

Технология VSAT позволяет быстро построить высокоэффективную телекоммуникационную инфраструктуру для любого банка, ведущего активную региональную политику.

ЗАО «АЙПИНЭТ» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «АЙПИНЭТ» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7740, HN7700, HN7000, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «АЙПИНЭТ» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-200» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»).

«АЙПИНЭТ» активно развивает дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству новых партнеров в регионах России. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к Екатерине Лошкаревой по e-mail press@zaoipnet.com или тел. +7 (495) 926-12-80, а также на сайт www.zaoipnet.ru.

11-11-2008, Айпинэт

Поделиться: