ISPreview : Новости провайдеров


САОТРОН: «Саотрон» поможет автоматизировать склад с помощью Wi-Fi

Компания «Саотрон» разработала оптимальное решение для автоматизации складских комплексов на основе штрихового кодирования и беспроводных сетей Wi-Fi.

Использование беспроводных решений в современном бизнесе играет ключевую роль в процессе построения эффективной информационной инфраструктуры и учете товародвижения. С помощью беспроводной связи повышается оперативность работы сотрудников, решаются задачи оптимизации производительности труда и снижаются издержки на использование кабельной инфраструктуры.

Так, «Саотрон» предлагает новое оборудование для организации беспроводной связи между мобильными устройствами и ПК на базе беспроводного интерфейса передачи данных Wi-Fi 802.11.

Представлен новый высокопроизводительный беспроводной коммутатор WS5100 для построения крупных корпоративных сетей, обеспечивающий пользователям дополнительные возможности по созданию по-настоящему мобильных решений.

Также представлено новое оборудование для коммутаторов, а именно Access Ports (порты радиодоступа). AP 100/AP200/AP300 IEEE 802.11a/b/g являются одним из элементов для построения беспроводной локальной сети. Эти устройства позволят предприятиям, разворачивающим у себя широкополосную беспроводную сеть, существенно снизить общую стоимость развертывания и эксплуатации оборудования.

Новое устройство - точка радиодоступа Symbol AP5131 с двойным радиомодулем - предназначено для удовлетворения потребностей в беспроводной и кабельной цифровой связи филиалов предприятий, магазинов, гостиниц, а также для предоставления услуг беспроводного доступа в интернет в общественных местах.

Наконец, представлены новые терминалы сбора данных серии Symbol MC30xx и Symbol MC90xx. При помощи терминалов на складах улучшаются показатели сокращения временных и финансовых затрат, повышается уровень оперативного контроля перемещения продукции на складе. В интерфейсах терминала задействована беспроводная связь Wi-Fi, которая позволяет моментально переносить все данные на центральный компьютер удаленно.

20-12-2007, САОТРОН

Поделиться: