САОТРОН

САОТРОН - Компания "САОТРОН"

Услуги: услуги телефонии

поставка оборудования
-поставки всего спектра оборудования для штрихового кодирования.
-разработка и внедрение специализированных программных продуктов (ПО) на заказ.
-сервисное обслуживание поставляемой техники и программных продуктов (ПО).
-разработка программного обеспечения под КПК, ТСД и мобильные телефоны.
Основная цель «САОТРОН» – поставки всего спектра оборудования для штрихового кодирования. Принтеры для печати самоклеящихся этикеток и штрих-кода, сканеры, для считывания штрих-кода, терминалы сбора данных для управления и оперативного учета промаркированной штриховым кодом продукции, разработка и внедрение специализированного программного обеспечения, поставка всего спектра расходных материалов – это далеко не полный список того, что предоставляется клиенту.
Кроме того, целью компании «САОТРОН» является сопровождение оборудования штрихового кодирования качественным программным обеспечением. Мы готовы осуществить проект любого масштаба и любой категории сложности.
Адрес:Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.23., стр6
тел:+7 (495) 225-32-36
+7 (495) 109-60-97
E-mail: info@saotron.ru
Cайт: http://www.saotron.ru
 

Новости САОТРОН:

  • 19.01.10 :: Незаменимые помощники при инвентаризации.

    Большую популярность среди оборудования для пересчета товара приобрели терминалы сбора данных. Терминал сбора данных представляемые компанией «САОТРОН», это многофункциональное и удобное в применении оборудование, которое передает и сохраняет информацию о каждой единице товара. Благодаря методу считывания штрих-кода с этикетки товара легко осуществляется быстрая и безошибочная инвентаризация, приемка и отгрузка товара. Мобильность терминала позволяет использовать его в любом месте,... (прочитать)

  • 17.11.09 :: Автоматизированный контроль за имуществом и товаром.

    Как обеспечить автоматизированный контроль за имуществом, ценным оборудованием, дорогим товаром или редким сырьем? Сотрудники довольно часто подвержены соблазну кражи, используя старые способы инвентаризации, полагаясь на ответственность и совесть сотрудников, нанимая охрану, застраховаться от несанкционированного выноса и перемещения товаров, оборудования или основных средств, данными способами – невозможно. Чтобы избавиться от недостач, несоотвествий или несанкционированного перемещения учетной... (прочитать)

  • 07.10.09 :: Решение от компании «САОТРОН» для проведения инвентаризации имущества.

    При инвентаризации имущества все испытывают трудности связанные с неточностями в процессе учета товара, пересортицей, порчей и несанкционированным исчезновением основных средств. Ошибки при учете средств, приходе и отгрузки или перемещении товара, неверное расположение на складе создает множество проблем. Компания «САОТРОН» разработала программный комплекс «KEEP COUNT Основные Средства» для точной инвентаризации имущества. Проект включает в себя современное промышленное оборудование на базе... (прочитать)

  • 20.12.07 :: «Саотрон» поможет автоматизировать склад с помощью Wi-Fi

    Компания «Саотрон» разработала оптимальное решение для автоматизации складских комплексов на основе штрихового кодирования и беспроводных сетей Wi-Fi. Использование беспроводных решений в современном бизнесе играет ключевую роль в процессе построения эффективной информационной инфраструктуры и учете товародвижения. С помощью беспроводной связи повышается оперативность работы сотрудников, решаются задачи оптимизации производительности труда и снижаются издержки на использование кабельной... (прочитать)