ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ТрансТелеКом победил в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"

ТрансТелеКом одержал победу в VII Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинации «Оплата труда и социальные выплаты», разделив первое место в этой номинации с «Тюменьтрансгазом», «Сургутнефтегазом» и «АЛРОСОЙ».
Конкурс был проведен Министерством экономического развития и торговли и Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.
Основная задача конкурса – привлечь внимание к решению социальных вопросов на предприятиях и в организациях, распространить опыт лучших организаций в этой сфере.
«Социально ориентированное корпоративное управление - это основа нашего менеджмента, - сказал Президент ЗАО «Компания ТрансТелеКом» Сергей Липатов. Мы считаем его важным конкурентным преимуществом нашей компании».
В конкурсе приняли участие около тысячи организаций из 77 субъектов Российской Федерации, представляющие более 40 отраслей экономики.

10-12-2007, Компания ТТК

Поделиться: