ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru: ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг") стала членом Южно-Уральской Торгово-Промышленной палаты

27 ноября 2007 г. ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество «ЭР-Телеком Холдинг» в г. Челябинск) вступила в члены ЮУТПП (Южно-Уральской Торгово-Промышленной Палаты) и ТПП РФ. Вручение членских билетов проходило в торжественной обстановке на заседании правления ЮУТПП.
Южно – Уральская Торгово-промышленная палата объединяет более 600 предприятий региона, задействованных в таких сферах деятельности, как машиностроение, торговля, аудит, образование, информационная деятельность и т.п. В этом году на ряду с телекоммуникационным оператором «ЭР-Телеком» в ЮУТПП вступило 84 организации, среди которых ЗАО «Метран-Экспорт», ОАО ""Челиндбанк"", ЗАО ""Энергоинвест"", ЗАО Коммерческий акционерный банк ""Банк Сосьете Женераль Восток"" и многие другие.
Вступление в торгово-промышленную палату - значимое событие для каждой организации. Члены палаты - представители малого, среднего и крупного бизнеса, перспективных и стабильных компаний не только Южного-Урала, но и других стран, что позволяет входящим в нее организациям устанавливать новые партнерские отношения, расширять рынки сбыта.
Сегодня Компания «ЭР-Телеком» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, как для корпоративных, так и для частных потребителей и является одним из лидеров телекоммуникационного рынка Челябинска. Кроме того, «ЭР-Телеком» успешно реализует проекты строительства телекоммуникационных сетей по технологии «оптика до дома» в 15 городах России.
В Челябинске «Компания «ЭР-Телеком» строит сеть общегородского масштаба и создает техническую базу для реализации значимых для города проектов в различных областях.
Перечень услуг представляемых сегодня Компанией «ЭР-Телеком» предприятиями и организациям Челябинска включает:
1. Постоянный доступ в Интернет по выделенной оптоволоконной линии на скорости до 100 Мбит/с;
2. Выделенные сети, позволяющие объединить все офисы компании в единую корпоративную сеть;
3. Организация «домашних офисов» - возможность работать с офисом не выходя из дома по средством удаленного доступа домашнего компьютера с корпоративной сетью;
4.Кабельное телевидение.
Частным лицам компания «ЭР-Телеком» предоставляет услуги кабельного телевидение "ДИВАН-ТВ" и широкополосного доступа в Интернет "ДОМ.RU".
Оказываемые «ЭР-Телеком» услуги и реализуемые на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети проекты нацелены на интенсивное развитие телекоммуникационной инфраструктуры Челябинска и дальнейшую интеграцию высоких технологий с системами жизнедеятельности общества, что соответствует основным задачам ТПП
Исполнительный директор управляющей компании ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в г. Челябинск Александр Корнилов полагает, что участие в работе Палаты предоставит компании дополнительные возможности по продвижению услуг, поиску партнеров по бизнесу, а также позволит участвовать в законотворческой деятельности региона, то есть влиять на экономическую и политическую ситуацию в стране".

04-12-2007, Дом.ru

Поделиться: