ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: «Айпинэт» выступит партнером круглого стола Cnews «ИТ-услуги для бизнеса»

30 ноября 2007 г. Cnews проводит
круглый стол «ИТ-услуги для бизнеса». Компания «Айпинэт» выступает партнером мероприятия.

В круглом столе примет участие более 100 участников. Среди спикеров - профессионалы ведущих ИТ компаний. Исполнительный директор «Айпинэт» Станислав Канапин выступит с докладом «Спутниковые технологии VSAT. Информационно-аналитический аспект в практике развития современных компаний».

На сегодняшний день ИТ-услуги активно развиваются во всех секторах экономики, заинтересованных в модернизации бизнес-процессов. В рамках мероприятия будут раскрыты вопросы по реструктуризации, разработке, модернизации и комплексному пересмотру базовых принципов ИТ-инфраструктуры.

ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-201» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.


За дополнительной информацией обращайтесь к Ирине Горбуновой по тел. +7 (495) 540-12-80 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

30-11-2007, Айпинэт

Поделиться: