ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru: ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» (дочерняя компания ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг») вступила в Торгово-Промышленную Палату Республики Марий Эл

14 ноября состоялось заседание Правления Торгово-промышленной палаты Республики Марий Эл, на котором в члены ТПП вступила Компания «ЭР-Телеком».

Став членом ТПП ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» присоединилась более чем к 90 предприятиям и организациям Республики Марий Эл.
Торгово-Промышленная Палата объединяет представителей малого, среднего и крупного бизнеса Республики Марий Эл в целях содействия росту социально ориентированной экономики и повышению качества жизни населения в городе.
Сегодня Компания «ЭР-Телеком» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, как для корпоративных, так и для частных потребителей. «ЭР-Телеком» успешно реализует проекты строительства телекоммуникационных сетей по технологии «оптика до дома».
В Йошкар-Оле «Компания «ЭР-Телеком» строит сеть общегородского масштаба и создает техническую базу для реализации значимых для города проектов в различных областях.

Перечень услуг представляемых сегодня Компанией «ЭР-Телеком» предприятиям и организациям города включает:

1. Постоянный доступ в Интернет по выделенной оптоволоконной линии на скорости до 100 Мбит/с;
2. Выделенные сети, позволяющие объединить все офисы компании в единую корпоративную сеть;
3. Организация «домашних офисов» - возможность работать с офисом не выходя из дома по средством удаленного доступа домашнего компьютера с корпоративной сетью;
4. Кабельное телевидение.

Частным лицам компания «ЭР-Телеком» предоставляет следующие услуги.

1. Кабельное телевидение "Диван-ТВ"
2. Постоянный доступ в интернет "ДОМ.ru"

Оказываемые «ЭР-Телеком» услуги и реализуемые на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети проекты нацелены интенсивное развитие телекоммуникационной инфраструктуры Республики Марий Эл и дальнейшую интеграцию высоких технологий с системами жизнедеятельности общества.

28-11-2007, Дом.ru

Поделиться: