ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: «Айпинэт» выступит Золотым спонсором конференции Business Solutions: Banks and Finance.

Компания «Айпинэт» (http://www.zaoipnet.ru/), оператор спутниковой связи VSAT, провайдер и системный интегратор решений компании Hughes выступит Золотым спонсором и докладчиком на конференции Bussiness Solutions: Banks and Finance (организатор - ООО «Форт-Росс»), которая пройдёт 29 сентября - 2 октября в г. Сочи.

На конференцию приглашены более 130 участников. Среди докладчиков - профессионалы банковского сообщества и представители ведущих ИТ-компаний, которые представят самые актуальные и современные решения для оптимизации работы финансово-кредитных организаций.

Исполнительный директор компании «Айпинэт» Станислав Канапин выступит 30 сентября в Пленарном заседании с докладом «Спутниковые технологии VSAT - эффективный инструмент территориальной экспансии финансовых структур» и поделится опытом построения телекоммуникационной сети для компаний финансового сектора.
За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Тюрниковой по тел. +7 (495)540-12-80, Ирине Горбуновой по моб. тел. (985)784-08-52 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт http://www.zaoipnet.ru/.

01-10-2007, Айпинэт

Поделиться: