ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru: Подписано партнерское соглашение между дирекцией форума Multiplay’2007 и холдингом «ЭР-Телеком».

Подписано партнерское соглашение между дирекцией форума Multiplay’2007 и телекоммуникационным холдингом «ЭР-Телеком». Съезд операторов мультисервисных сетей и кабельного ТВ - форум «MultiPlay - 2007» состоится в Москве 13 и 14 сентября 2007 года.

Организаторы форума заручаются поддержкой крупнейших телекоммуникационных компаний и организаций отрасли. В рамках партнерского соглашения российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» выступает Партнером первого дня форума, посвященного повышению доходности операторского бизнеса.

Холдинг «ЭР-Телеком» - первая федеральная компания, специализирующаяся на оказании широкого спектра телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам, получившая импульс развития из региона.

Компания разработала и реализовала технологию start-up, которая позволяет быстро и эффективно разворачивать деятельность в каждом новом городе проекта. «ЭР-Телеком» создает в городах России одноименные мультисервисные кабельные сети масштаба города как платформу для оказания телекоммуникационных услуг.

Холдинг «ЭР-Телеком» имеет уникальный опыт интеграции телекоммуникационных сетей с системами жизнедеятельности города и предоставляет новые возможности для муниципальных и региональных администраций по реализации на базе сети общественно-значимых проектов, связанных с безопасностью, медицинским обслуживанием населения, с работой систем ЖКХ, внедрением инфокоммуникационных технологий в различные сферы общественной жизни.

«ЭР-Телеком» - первый оператор, оказывающий в регионах все возможные услуги связи на основе технологии «оптика до дома».

Ключевые услуги компании: телекоммуникационные услуги для бизнеса, кабельное телевидение «Диван-ТВ», цифровое кабельное телевидение «Диван-ТВ+», широкополосный Интернет «ДОМ.RU», телефония «Горсвязь».

Сегодня «ЭР-Телеком» работает на корпоративном и частном рынках уже 15 российских городов - Пермь, Самара, Волгоград, Волжский, Пенза, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Тюмень, Ижевск, Оренбург, Челябинск и Омск. На долю компаний холдинга в указанных городах приходится от 30 до 60% рынка телеком-услуг.

Руководители и специалисты холдинга «ЭР-Телеком» примут непосредственное участие в работе форума «MultiPlay - 2007», представив стратегию развития компании, рассказав о практическом опыте работы в регионах, внедрению новых сервисов и способах работы с корпоративными и частными клиентами.

Дирекция форума «MultiPlay - 2007»:

Компания «Гротек»

(495) 609-3231, факс (495) 221-0862

e-mail: multiplay2007@groteck.ru

Дополнительная информация о форуме: www.multiplay-expo.ru

19-07-2007, Дом.ru

Поделиться: