ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: Приглашаем посетить стенд "Айпинэт" на выставке "Нефть и газ 2007"

26 - 29 июня компания "Айпинэт" примет участие в 9-й Московской международной выставке "Нефть и газ 2007/MIOGE 2007". В этом году крупнейшее международное мероприятие для участников нефтегазового рынка соберёт более 700 компаний из 35 стран мира. Экспозиция "Айпинэт" разместится на открытой площадке перед павильоном "Форум" (стенд O202) и представит революционную двухполосную высокоскоростную систему мобильного спутникового доступа в Интернет iNetVuTM с инсталлированной системой HughesNet, предназначенную для людей, постоянно находящихся в движении и нуждающихся в коммуникации.

Комплекс монтируется на автомобиле или передвижной платформе и обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет, канал передачи данных и речевой информации, видеоконференцсвязи в любой точке интересов абонента.

В чем преимущества системы "iNetVuTM"?

Только четыре слова: Быстродействующая, Устойчивая, Надежная и Адаптируемая. Система "iNetVuTM" настраивается на спутник в течение всего лишь нескольких минут после остановки автомобиля или платформы.

Мобильный антенный комплекс – актуальное и современное решение для организации связи в местах чрезвычайных ситуаций, при мониторинге объектов добывающих компаний, в работе метеорологических и экологических служб, при проведении экспедиций и других мероприятий.

21-06-2007, Айпинэт

Поделиться: