ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru: В 15 российских городах выпускники школ вместе с аттестатами получат сертификаты на подключение к постоянному доступу в Интернет от ДОМ.RU.

Весь июнь в российских городах будут проходить традиционные выпускные вечера. В этом году наряду с аттестатом зрелости каждый выпускник получит в подарок сертификат на подключение к Интернет от ДОМ.RU. Подключение к ДОМ.RU по данному сертификату обойдется всего в 10 рублей. В прошлом году такая акция проходила среди выпускников лишь пермских школ. С расширением географии деятельности «ЭР-Телеком» дополнительные возможности воспользоваться преимуществами постоянного высокоскоростного доступа в Интернет получили выпускники 15 российских городов.

Основная задача мероприятия – предоставить выпускникам равные возможности для качественного и современного обучения вне зависимости от уровня благосостояния семьи. Необходимо, чтобы каждый будущий физик, историк, врач или учитель мог с легкостью изучать окружающий мир, получая ценные знания из самых отдаленных его уголков.

Отправляя вчерашнего школьника в ВУЗ, родителям не нужно будет задумываться над тем, как обеспечить ребенку доступ к мировым запасам знаний для подготовки к лекциям и семинарам. А будущим студентам не придется ломать голову над тем, где раздобыть учебники и литературу, которой зачастую нет ни в одной библиотеке города. Глобальная сеть содержит огромные информационные ресурсы.

Неоценимую помощь высокоскоростной доступ во всемирную сеть окажет и тем, кто будет обучаться дистанционно. Современные характеристики доступа позволяют оперативно и в короткие сроки отправлять преподавателю выполненные задания любого объема и получать от него ответ и оценку.

18-06-2007, Дом.ru

Поделиться: