ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: «Айпинэт» на Конгрессе Информационных Технологий для Бизнеса Interop Moscow 2007

30 - 31 мая компания «Айпинэт» примет участие в работе Конгресса Информационных Технологий для Бизнеса Interop Moscow 2007 и представит современные решения в области спутниковых технологий VSAT на одноимённой выставке (Выставочный комплекс «Форум Холл», ул. Летниковская, д. 11/10, стенд №211).

Современные компании как никогда нуждаются в высокотехнологичных продуктах и услугах, соответствующих всё возрастающим требованиям к богатому разнообразию телекоммуникационных услуг. Проактивный рост розничной, промышленной, энергетической, добывающей, финансовой и других индустрий, наряду с российскими географическими особенностями, способствует бурному развитию спутниковых технологий, имеющих, в отличие от наземных каналов связи, уникальные особенности.

В рамках конференции CIO Bootcamp @ Interop генеральный директор компании «Айпинэт» Мурад Софизаде выступит с докладом, в котором расскажет о преимуществах спутниковых технологий VSAT и поделится практикой их применения на отечественном и зарубежном рынках.

Выставочная экспозиция компании «Айпинэт» представит актуальные телекоммуникационные решения для современного бизнеса – системы спутниковой связи HughesNet. Широкие возможности спутниковых разработок компании Hughes – маршрутизаторы HN 7700, HN 7740, HN 7000 – способны удовлетворить самых требовательных заказчиков рынка ИКТ.

Приглашаем посетить экспозицию «Айпинэт» 30 – 31 мая на стенде №211 павильона «Форум-Холл» и пообщаться с представителями компании.

ЗАО «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru) является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений компании HUGHES в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-201» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com .

За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Тюрниковой по тел. +7 (495)540-12-80, Ирине Горбуновой по моб. тел. 784-08-52 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

29-05-2007, Айпинэт

Поделиться: