ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru: В Волгограде продолжается прием заявок на участие в конкурсе интернет-ресурсов "Интерактивный бизнес - 2007".

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (Волгоград) выступает генеральным споснором проводимого конкурса. Организаторами конкурса выступают Волгоградская торгово-промышленная палата и ООО "ИНТЕРВОЛГА". Конкурс проходит при поддержке Администраций г. Волгограда и Волгоградской области.

Организуемый конкурс призван способствовать повышению информационной культуры бизнес-сообщества Волгоградской области и популяризации информационно-коммуникационных технологий в регионе, привлечению внимания государственных и общественных организаций к проблеме развития сети Интернет в Волгоградской области.

К участию в конкурсе "Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2007" принимаются завершенные русскоязычные сайты государственных и муниципальных структур, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области. Экспертный совет и жюри конкурса определяют лучшие Интернет-ресурсы по следующим номинациям:

промышленность и производство
финансы и кредит
торговля
услуги и сервис
электронная коммерция
средства массовой информации в Интернете, освещающие деловую жизнь региона
информационный ресурс для бизнеса (информационные порталы, каталоги предприятий, Интернет-справочники)
государство для бизнеса и общества
Заполнить заявку можно на сайте конкурса www.it-volgograd.ru, либо отправить в письменном виде по электронной почте konkurs@it-volgograd.ru konkurs@it-volgograd.ru /
Заявки принимаются до 31 мая 2007 года.
Подведение итогов Конкурса "Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2007" намечено на июнь 2007 г. Победителям в каждой номинации будут вручены дипломы конкурса, памятные призы и подарки.

10-05-2007, Дом.ru

Поделиться: