ISPreview : Новости провайдеров


NetByNet: Бесплатное Интернет-лето в Царицыно!

Хочешь получить абсолютно бесплатный Интернет на максимальной скорости.
Мечтаешь провести лето по-царски.
Получи Интернет-лето в подарок.

Только для жителей района Царицыно компания NETBYNET проводит специальную акцию. Любой житель района, оставивший заявку на подключение к Интернет от компании NETBYNET по телефону + 7(495) 980-2500 или, заполнив специальную электронную форму на сайте http://www.netbynet.ru/ получает в свое пользование весь Интернет на лето бесплатно!

Чем раньше подключишься, тем дольше будешь наслаждаться бесплатным Интернет-летом!
Живешь в Царицыно - не теряй драгоценного времени. Звони! Пиши! Подключайся прямо сейчас.

Условия акции:

1. до 31 августа 2007 года всем желающим абонентам в Царицыно предоставляется бесплатный тарифный план с максимальной скоростью до 100Мб/сек и включенным трафиком 5000Мб.

2. Накопленный трафик переносится только внутри данного тарифного плана.

3. Превышение включенного трафика - 1 рубль за мегабайт.

4. 1.09.07 все абоненты обязаны перейти на платные тарифные планы, которые можно выбрать и выставить через личный кабинет. Самостоятельно можно изменить тарифный план следующим образом на любой, действующий в компании NETBYNET.

5. В случае если Абонент самостоятельно не выставил желаемый тарифный план на сентябрь, то он автоматически переводится с 1 сентября 2007 года на минимальный тарифный план с предоплаченным трафиком, кроме Почтового.

6. Абонент может перейти на платные тарифные планы с любого расчетного периода, следующего за текущим, до 31 августа 2007.

Подробности на сайте
http://www.netbynet.ru

07-05-2007, NetByNet

Поделиться: