ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ТТК подключил к сети интернет ЗАО "Содружество - СОЯ" в Калининградской области

ЗАО "Компания ТрансТелеКом (ТТК) обеспечила широкополосный доступ к сети Интернет для компании ЗАО "Содружество - СОЯ" в пос. Волочаевское Калининградской области. "Содружество СОЯ" является лидером среди российских производителей кормов на основе сои, а также одним из наиболее известных поставщиков данной продукции в Европе.

В 2006 году компания "Содружество – СОЯ" начала строительство в Калининградской области производственного терминального комплекса по глубокой переработке маслосодержащих культур.

В соответствии с договором, заключенным в феврале 2007 года с Компанией ТрансТелеКом, технические специалисты ЗАО "Калининград-ТрансТелеКом", регионального предприятия ТТК, провели монтаж оборудования и комплекс пуско-наладочных работ на технологической площадке ЗАО "Содружество-СОЯ" в пос. Волочаевское.

Компания "Содружество-СОЯ" получила надежный, высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет с пропускной способностью 2 Мбит/сек, а также возможность передавать большие объемы информации в режиме реального времени. Качество предоставляемой услуги полностью соответствуют российским и международным стандартам.

28-03-2007, Компания ТТК

Поделиться: