ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: Журнал «Сеть ТТК» назван лучшим корпоративным изданием года

Корпоративный журнал Компании ТрансТелеКом «Сеть ТТК» объявлен победителем Ежегодной Всероссийской премии корпоративной прессы «Лучшее корпоративное медиа года – 2007». «Сеть ТТК» стал лауреатом премии в номинации «Лучший клиентский журнал» в телекоммуникационной отрасли.
Конкурс организован Ассоциацией корпоративных медиа России и Издательским домом «МедиаХаус» при поддержке Гильдии издателей периодической печати (ГИПП), Ассоциации независимых региональных издателей (АНРИ), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Института развития прессы и других организаций в области связей с общественностью.
В конкурсе приняли участие 157 печатных и 26 электронных СМИ, в том числе в области телекоммуникаций свои издания представили ОАО "Уралсвязьинформ", ОАО "Связьинвест", Томский филиал ОАО "Сибирьтелеком", ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «ВолгаТелеком».
Ежеквартальный журнал «Сеть ТТК» выходит с 2006 года. Он ориентирован на профессиональное сообщество, клиентов, акционеров и партнеров Компании. На его страницах публикуются новости группы компаний ТТК, аналитические статьи и материалы о новейших технологиях, современном состоянии и тенденциях развития российского и зарубежных рынков телекоммуникаций и связи.
«Победа в этом престижном конкурсе является оценкой нашего вклада в развитие и повышение уровня доверия к Компании со стороны основных целевых аудиторий, - сказал главный редактор «Сеть ТТК», вице-президент по связям с общественностью Компании ТрансТелеКом Аркадий Матковский. – Мы уверены, что журнал и впредь будет способствовать укреплению имиджа ТТК и повышению лояльности наших клиентов и партнеров».

28-03-2007, Компания ТТК

Поделиться: