ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: «Айпинэт» на выставке «Мир компьютеров и связи-2007»

14-16 марта компания «Айпинэт» приняла участие в специализированной выставке «Мир компьютеров и Связи» совместно со своим официальным партнёром, компанией «Кировагронет» (г. Киров).

Выставка «Мир компьютеров и Связи», организуемая раз в два года Вятской Торгово-Промышленной Палатой, традиционно становится ярким событием Волго-Вятского региона, объединяющим региональных и столичных специалистов ИТ-индустрии.

На семинаре, организованном в рамках выставки, выступил заместитель директора по продажам Лев Гитер, поделившись опытом ЗАО «Айпинэт» по использованию спутниковых технологий VSAT в построении корпоративных мультисервисных сетей.

В интервью местному государственному телеканалу «Вятка» Лев Гитер так прокомментировал ситуацию: «Участие в такой выставке стало для нас эффективным инструментом продвижения VSAT-технологий в регионе. Мы приобрели много новых перспективных контактов в госсекторе, среди операторов связи, интеграторов и поставщиков решений. Спутниковые технологии в очередной раз подтвердили свою востребованность корпоративными и государственными заказчиками услуг рынка ИТ».

23-03-2007, Айпинэт

Поделиться: