ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: Компании ТрансТелеКом – 10 лет

27 февраля ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) исполняется 10 лет.
За 10 лет ТТК прошла путь от небольшой группы энтузиастов, воодушевленных грандиозной идеей, до крупной компании - одного из лидеров телекоммуникационного рынка России.
Перед Компанией стоят масштабные задачи, связанные с освоением новых рынков, расширением международного сотрудничества, повышением качества услуг. Мы будем продолжать работу по формированию единой инфокоммуникационной инфраструктуры транспортного комплекса России, а также стран СНГ и Балтии.
Подводя итоги десятилетнего пути Компании ТрансТелеКом, мы поздравляем и благодарим всех, кто стоял у истоков ее создания, принимал непростые решения, разрабатывал основы создания, технологии строительства, системы технической эксплуатации МЦСС.
От всей души поздравляем с юбилеем сотрудников Компании за огромный вклад в обеспечение успешной деятельности ЗАО «Компания ТрансТелеКом». Искренне благодарим наших акционеров, партнеров и клиентов, с которыми вместе работаем на телекоммуникационном рынке, решая задачу формирования национального информационного общества.

27-02-2007, Компания ТТК

Поделиться: