ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ЗАО «ТРАНСТЕЛЕКОМ-НН» ПОДКЛЮЧИЛ КРУПНОГО ЧУВАШСКОГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ

ЗАО «ТрансТелеКом-НН» (ТТК-НН), региональный представитель ЗАО «Компания ТрансТелеКом», успешно завершило проект по подключению к Магистральной цифровой сети связи (МЦСС) крупного чувашского Интернет-провайдера «Интернет-Центр». Компания «Интернет-Центр» работает на рынке телекоммуникаций более восьми лет и имеет собственную городскую волоконно-оптическую сеть в городе Чебоксары (Республика Чувашия).

Предоставленная ТрансТелеКом-НН услуга доступа в Интернет специально разработана для компаний, которым необходимо постоянное высококачественное обслуживание. Интернет-Центр предлагает своим клиентам доступ к многочисленным сервисам: игровые сервера, файловая база, online-радио и online-TV. После подключения к МЦСС провайдер получил возможность предлагать потребителям еще более надежный и высокоскоростной доступ в Интернет, что будет способствовать укреплению его позиций на рынке.

ТТК является одним из лидеров рынка магистрального доступа в Интернет Республики Чувашия. Компания работает с региональными Интернет-провайдерами, крупными корпорациями и государственными организациями. Также в этом году специалисты ТТК-НН завершили работы по подключению к МЦСС Шумерлинского завода специализированных автомобилей.

29-12-2006, Компания ТТК

Поделиться: