ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ВЫПУСК КОРПОРАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ «ТРАНСТЕЛЕКОМ СЕГОДНЯ» ЗА ДЕКАБРЬ 2006 Г.

Новости ЗАО "Компания ТрансТелеКом" НОВОСТИ КОМПАНИИ ТрансТелеКом Выпуск корпоративной газеты «ТрансТелеКом Сегодня» за декабрь 2006 г.

20 Декабря 2006, Москва Первая полоса новогоднего спецвыпуска газеты открывается интервью с президентом компании Сергеем Липатовым «Пусть исполнятся все пожелания», в котором подводятся итоги 2006 года, звучат теплые пожелания сотрудникам ТТК, их семьям.

Здесь же публикуется лирических новогодний тост Анатолия Пшеничного «И да сблизит нас дальняя связь!» - он написан, конечно же, в стихах.

Через весь номер рефреном проходит рубрика «Новогодний блиц», под которой генеральные директора региональных компаний отвечают на вопросы газеты о событии года, человеке года. Самый неожиданный ответ принадлежит главе «Южурал-ТТК» Сергею Кудрявцеву, который назвал человеком года Клиента компании.

«Теперь мы можем пить шампанское!» - так называется статья о завершении строительства узлов дальней связи, что стало одним из главных событий уходящего года.

Специальный корреспондент Владимир Ленский в репортаже из Алма-Аты рассказывает об очередном форуме «Стратегическое партнерство 1520» (статья «Новый шаг к новому союзу»), который в СМИ уже окрестили «железнодорожным Давосом».

Пожалуй, один из самых «читабельных» материалов номера – «Андрей Питолин держит кассу и одновременно – женский батальон». В своих ответах на вопросы «ТТК Сегодня» главный бухгалтер компании раскрывает «тайные секреты» управления женским коллективом и не без улыбки делится мыслями о том, насколько сложно быть главбухом.

С не меньшим интересом читается седьмая полоса номера, на которой первый вице-президент Инна Гориславцева рассказывает о том, как родить без отрыва от производства (статья так и называется), а в статье «Орловская дюжина» сообщается о небывалом взрыве рождаемости в «Кавказ-ТТК».

«Карельской экспедиции быть» - из этого сообщения читатель узнает, что президент компании одобрил проведение летом 2007 года корпоративного сплава по рекам Карелии.

Строительная байка писателя-юмориста, а по совместительству вице-президента компании Михаила Дьяченко «Как комиссия ловила раков» (подчеркнем: приемочная комиссия, и после сдачи объекта!) публикуется на последней странице номера.

Эти и многие другие интересные материалы («Плановая проверка глазами проверяемых», «Хочешь работать? Продолжай учиться!», «Две пятерки за мастерство», «Бильярд не просто отдых») вы сможете прочитать в новогоднем номере газеты.

С наступающим!
ЗАО "Компания ТрансТелеКом" 127006, ул. Долгоруковская, 7
Тел.: (095) 784-6670; Факс: (095) 784-6671
E-mail: info@transtk.ru

20-12-2006, Компания ТТК

Поделиться: