ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: Компания УМС провела семинар в рамках "Недели цифровых технологий" в Тюмени

Компания Уральские мобильные сети (УМС), региональный представитель ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК), совместно с компанией Huawei провела семинар для корпоративных клиентов "Решения компаний ТТК, УМС и Huawei для построения корпоративной сети предприятия с распределенной географической структурой".

Мероприятие прошло в Тюмени в рамках "Недели цифровых технологий Intel - ТрансТелеКом" (13-19 ноября 2006г.).
В семинаре приняли участие руководители и технические специалисты крупных компаний города Тюмени, для которых особенно актуальны задачи построения разветвленных корпоративных сетей, объединяющих центральные офисы с региональными филиалами. Сегодня крупному бизнесу требуется не только качественная телефонная связь, но и передача данных, видеоконференцсвязь, высокоскоростной доступ в Интернет, возможности совместной работы над документами и базами данных. Ранее для выполнения этих задач компаниям приходилось заключать десятки договоров с разными провайдерами в различных регионах страны. Сегодня многие проблемы решает услуга IP VPN, которую предлагают Компании ТрансТелеКом и Уральские мобильные сети.

Участников семинара приветствовал генеральный директор УМС Дмитрий Ковалев, который отметил: "Основная цель выхода Компании Уральские мобильные сети на рынок Тюменской области - обеспечение полноценного доступа местных операторов к услугам Компании ТрансТелеКом. Таким образом, для клиентов Тюменского региона существенно упрощается возможность получения качественного сервиса непосредственно в Тюмени, где развитие сети УМС планируется на 2007-2008 годы".

Ведущие специалисты УМС рассказали об основных направлениях и перспективах деятельности, а также всем спектре услуг Компании ТрансТелеКом и УМС, об услуге IP VPN. Специалисты компании Huawei Technologies, одного из ведущих партнеров Компании ТрансТелеКом, познакомили участников c новейшим телекоммуникационным оборудованием. На семинаре также обсуждались вопросы безопасности корпоративных сетей, обеспечения их надежности и качества. Участники семинара узнали об условиях технической поддержки услуг и оборудования, а также о перспективах развития компании УМС в Уральском регионе.

17-11-2006, Компания ТТК

Поделиться: