ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: КОМПАНИЯ ТРАНСТЕЛЕКОМ ВЫСТУПИЛА СПОНСОРОМ «МЕМОРИАЛА Б.Н. БЕЩЕВА»

Компания ТрансТелеКом оказала поддержку проходившему 4 и 5 августа 2006 года «Мемориалу Б.Н. Бещева» – международному турниру по футболу среди ветеранов, финал которого был приурочен к празднованию Дня железнодорожника.

Турнир стал большим праздником для всех любителей футбола. Болельщики смогли снова увидеть своих кумиров, среди которых в этом году были такие звезды, как Ринат Дасаев, Виктор Чанов, Юрий Гаврилов, Александр Чивадзе, Федор Черенков, Валентин Бубукин, Владимир Бессонов и многие другие. А сами футболисты благодаря «Мемориалу Бещева» получили возможность встретиться с друзьями и тряхнуть стариной, вновь выходя на поле в майке родного клуба.

Президент Компании ТрансТелеКом, Председатель совета директоров ФК «Локомотив» Сергей Липатов принял участие в мероприятиях «Мемориала Б.Н. Бещева», в том числе – в одном из главных событий праздника. Этим событием стала церемония, посвященная закладке на аллее «Звёздный путь «Локо» трех новых звезд.

К мемориалам прославленных Бориса Бещева и Евгения Лядина добавились звезды в честь бывшего начальника Московской железной дороги Ивана Паристого, министра путей сообщения СССР Николая Конарева, много сделавших для футбольного клуба «Локомотив», и заслуженного мастера спорта Виктора Ворошилова – лучшего нападающего команды и сборной СССР в 50е-60е годы.

«Благодаря людям, чьи имена отпечатаны на звездах аллеи нашему футболу всегда будут присущи воля к победе, понятие чести флага родной команды, великодушие к противнику, стремление к красивой и артистичной игре. Спасибо им!» - заявил Сергей Липатов на торжественной церемонии.

Турнир памяти Б.П. Бещева проходит уже в пятый раз. Впервые он был проведен в 1993 году, в дни 90-летия министра путей сообщения Бориса Павловича Бещева, по чьей инициативе был построен стадион Локомотив.

07-08-2006, Компания ТТК

Поделиться: