ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ВЫПУСК КОРПОРАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ «ТРАНСТЕЛЕКОМ СЕГОДНЯ» ЗА ИЮЛЬ 2006 ГОДА

Новости ЗАО "Компания ТрансТелеКом" НОВОСТИ КОМПАНИИ ТрансТелеКом Выпуск корпоративной газеты «ТрансТелеКом Сегодня» за июль 2006 года

24 Июля 2006 Под новой рубрикой газеты «Из президентской почты» публикуется письмо начальника Академии ФСБ России В.А. Власова президенту компании «ТрансТелеКом» С.В. Липатову с благодарностью за организацию видеоконференцсвязи в день 85-летия Академии.

«Строим сеть для Coca-cola!» - так называется первополосная статья о том, как коммерсантам ТТК удалось заполучить в клиенты компанию с мировым брэндом.

В номере много места уделено вопросам эксплуатации сети. Сразу о двух региональных совещаниях эксплутационников рассказывается в материале «Управляемость сетью – задача задач» и «Ключевое слово – надежность».

О том, что в компании создана система менеджмента качества, о задачах, стоящих перед структурными подразделениями в связи с предстоящей сертификацией подробно рассказывает в своей статье «ТТК – это высокая марка» старший вице-президент Григорий Куликов.

Чем живет такая заметная региональная компания, как «Южурал-Транстелеком», как ее сотрудники укрепляют командный дух – статьи об этом читайте на центральном развороте газеты.

Прошел год, как коммерческим директором «Самара-ТТК» был назначен Максим Кутузов, рекрутированный в регион из центра. Газета возвращается к этой теме в статье «Самарские Альпы. Год спустя».

«Зачем человеку крылья и небо» - на этот вопрос под рубрикой «Увлечения» отвечает сотрудник «Транстелеком-Чита» дельтапланерист Александр Сысоев. Здесь же публикуются его уникальные фотографии, сделанные с высоты птичьего полета.

В вышедшем номере рассказывается также о совещании сотрудников департамента экономическом безопасности, об итогах плановой проверки «ЗапСибТТК», об учреждении Золотого знака с логотипом ТТК в «Уральских мобильных сетях», о необычном титуле, присвоенном на теннисном турнире финансисту Михаилу Анпилову, о футбольном матче, в котором президент ТТК Сергей Липатов защитил цвета команды Правительства РФ, и о многом, многом другом.

Вы можете скачать или просмотреть файл газеты в формате PDF: ЗАО "Компания ТрансТелеКом" 127006, ул. Долгоруковская, 7
Тел.: (095) 784-6670; Факс: (095) 784-6671
E-mail: info@transtk.ru

24-07-2006, Компания ТТК

Поделиться: