ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ЗАО «САМАРА-ТРАНСТЕЛЕКОМ» ПОДВЕЛО ИТОГИ РАБОТЫ ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2006 ГОДА

Доход ЗАО «Самара-Транстелеком», регионального представителя ЗАО «Компания ТрансТелеКом», от предоставления услуг связи в I полугодии 2006 года составил 24,9 миллионов рублей, что на 33% больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 10% больше запланированного.

Итоги деятельности компании в 2005 году были подведены на недавно состоявшемся общем годовом собрании акционеров ЗАО «Самара-Транстелеком». На собрании утвержден годовой отчет, бухгалтерский баланс и другие финансовые документы. Избран новый состав Совета директоров ЗАО «Самара-Транстелеком», в который вошли представители ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «Российские железные дороги». На собрании также был утвержден Устав Общества в новой редакции, предложенной ОАО «РЖД» и избрана ревизионная комиссия компании на 2006 год - ООО «РСМ Топ - Аудит».

Дальнейшее расширение собственной опорной сети в городе Самаре, увеличение клиентской базы и повышение надежности предоставления услуг Компании ТрансТелеКом и Самара-Транстелеком реализуются в рамках инвестиционного проекта организации системы передачи уровня STM-1 в Самаре. Данный проект одобрен Советом директоров Самара-Транстелеком в мае текущего года.

10-07-2006, Компания ТТК

Поделиться: