ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ВЫПУСК КОРПОРАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ «ТРАНСТЕЛЕКОМ СЕГОДНЯ» ЗА ИЮНЬ 2006 ГОДА

Новости ЗАО "Компания ТрансТелеКом" НОВОСТИ КОМПАНИИ ТрансТелеКом Выпуск корпоративной газеты «ТрансТелеКом Сегодня» за июнь 2006 года

26 Июня 2006 Основная тема июньского номера газеты – прошедший накануне первый международный железнодорожный бизнес-форум «Стратегическое партнерство 1520», который призван объединить страны с шириной железнодорожной колеи 1520 миллиметров. «Пространство 1520» - крупнейшее на Евроазиатском континент, а значит, единство и общность целей могут дать странам – членам «Партнерства» реальные конкурентные преимущества. Теме объединения посвящены ряд материалов «ТрансТелеКом Сегодня», в том числе – полный текст доклада, представленного на форуме президентом Компании ТрансТелеКом Сергеем Липатовым.

В рубрике «Эксклюзив» читайте о посещении главой ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным родной школы в городе Пярну, где Владимир жил и учился более 40 лет назад. Вспоминает его друг и одноклассник Евгений Томберг.

Высокие коммерческие результаты ЗАО «Зап-СибТранстелеком» заставили редакцию газеты обратиться к его коммерческому директору Андрею Калеснику с просьбой представить его формулу успеха. Что тот и сделал, выведя уравнение с пятью неизвестными.

Создание корпоративного портала Компании ТрансТелеКом и обсуждение Intranet вызвало живой интерес сотрудников. В рубриках «Продолжаем разговор» и «Последние новости» газета поднимает эту тему и предлагает высказаться.

В этом выпуске регионы представлены ЗАО «Волгатранстелеком». О Дирекции эксплуатации компании, аутсорсинге и культурной жизни в сети Интернет читайте в рубрике «Как живешь, регион?»

Кроме того:
Нарушение правил дорожного движения вызвало возгорание нефти, разрушение километра железнодорожного пути и обрыв волоконно-оптического кабеля. О том, как справились с последствиями ДТП в Самарской области, рассказывает статья «Нефть разлилась и загорелась».
Команда ТТК по мини-футболу «заявилась в высшую лигу чемпионата», а юрист ТТК Александр Ткачев признан лучшим вратарем.
О крупных проектах, реализуемых компанией, днях рождения ее сотрудников и многом другом читайте на страницах газеты «ТрансТелеКом Сегодня».

Вы можете скачать или просмотреть файл газеты в формате PDF: ЗАО "Компания ТрансТелеКом" 127006, ул. Долгоруковская, 7
Тел.: (095) 784-6670; Факс: (095) 784-6671
E-mail: info@transtk.ru

26-06-2006, Компания ТТК

Поделиться: