ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: БАЙКАЛ-ТРАНСТЕЛЕКОМ СТРОИТ КОРПОРАТИВНУЮ СЕТЬ ДЛЯ «ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ТРАНСПОРТНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА»

Новости ЗАО "Компания ТрансТелеКом" НОВОСТИ КОМПАНИИ ТрансТелеКом Байкал-ТрансТелеКом строит корпоративную сеть для «Восточно-Сибирского транспортного коммерческого банка»

12 Мая 2006, Иркутск ЗАО "Байкал-ТрансТелеКом", региональный представитель ЗАО "Компания ТрансТелеКом", приступил к строительству мультисервисной корпоративной сети связи (IP-VPN) для "Восточно-Сибирского транспортного коммерческого банка" (ВостСибтранскомбанк).

На первом этапе реализации проекта выполнено соединение головного офиса банка, расположенного в Иркутске, с Бурятским филиалом ВостСибтранскомбанка в г. Улан-Удэ. Скоростью передачи данных составляет 2 Мбит/сек. До конца 2006 года Байкал-ТрансТелеКом планирует подключить к виртуальной частной сети ВосСибтранскомбанка все 7 филиалов, находящихся в важнейших экономических центрах Иркутской области и Республики Бурятия.

Создание единой корпоративной сети позволит ОАО «ВостСибтранскомбанк» связать между собой структурные подразделения банка, сократить расходы на связь и даст возможность передавать большие объемы данных в режиме реального времени с высочайшим качеством и надежностью. Вне зависимости от взаимной удаленности офисов и территориальных подразделений, IP-VPN обеспечивает их полную связность, работу и взаимодействие любых бизнес-приложений.

12-05-2006, Компания ТТК

Поделиться: