ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: В I КВАРТАЛЕ 2006 ГОДА ДОХОДЫ ЗАО «ЗАП-СИБТРАНСТЕЛЕКОМ» ВЫРОСЛИ НА 52%

Доходы компании Зап-СибТранстелеком (Зап-СибТТК) в первом квартале 2006 года составили 160,6 миллионов рублей, что на 52% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Выручка от предоставления услуг связи составила 135,8 миллионов рублей и составляет 84% в общей структуре доходов компании.

Рост финансовых показателей является закономерным результатом расширения базы корпоративных клиентов в Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской областях и в Алтайском крае. Клиентами ЗАО «Зап-СибТранстелеком» стали такие компании как коммерческий банк «Белон», страховая компания «Югория» и банк «Акцепт». Кроме того, Зап-СибТранстелеком активизировал сотрудничество с застройщиками и владельцами крупных бизнес-центров. В первом квартале 2006 года сдан в эксплуатацию торговый центр «Москва» в Новосибирске, арендаторы которого получают весь комплекс услуг связи от Зап-СибТТК.

В первом квартале 2006 года компания Зап-СибТранстелеком приняла решение о строительстве в Новосибирске собственной подземной инфраструктуры для прокладки волоконно-оптического кабеля. Реализация проекта позволит компании максимально увеличить свою зону ответственности и полностью контролировать все факторы, влияющие на качество связи.

12-05-2006, Компания ТТК

Поделиться: