ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ ТРАНСТЕЛЕКОМ СЕРГЕЙ ЛИПАТОВ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ «ЛИДЕР РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯХ И СВЯЗИ - 2006»

За большой вклад в развитие телекоммуникационной отрасли по итогам 2005 года Президент «ЗАО Компания ТрансТелеКом» Сергей Липатов удостоен звания лауреата ежегодной премии «Лидер российского бизнеса в телекоммуникациях и связи – 2006». Торжественная церемония награждения победителей состоялась 14 февраля 2006 года в Санкт-Петербурге в Центральном музее связи им. А.С.Попова в рамках открытия XIII Международной специализированной выставки «Норвеком».

Премия «Лидер российского бизнеса в телекоммуникациях и связи – 2006» учреждена Полномочным представительством Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и Министерством информационных технологий и связи РФ.

Премия является независимой и присуждается десяти лидерам на основе рейтингов, созданных по результатам отраслевых исследований аналитической группы агентства «РБК. Рейтинг» (Москва).

Награждение Сергея Липатова является логичным подтверждением успехов Компании ТрансТелеКом: Компания третий год подряд признается «Лучшей компанией в сфере телекоммуникаций» в рамках ежегодной национальной премии «Компания года», организованной РИА «РосБизнесКонсалтинг»; В 2005 году Компания отмечена наградой Capacity Magazines Global Wholesale Telecommunications Awards в номинации "Лучший новый игрок в сегменте рынка" (Best Niche/New player) за предложение международному рынку беспрецедентного по своим техническим и географическим характеристикам нового наземного телекоммуникационного маршрута Европа – Азия.

15-02-2006, Компания ТТК

Поделиться: