ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ВЫПУСК КОРПОРАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ "ТРАНСТЕЛЕКОМ СЕГОДНЯ" ЗА ЯНВАРЬ 2006

Новости ЗАО "Компания ТрансТелеКом" НОВОСТИ КОМПАНИИ ТрансТелеКом Выпуск корпоративной газеты "ТрансТелеКом Сегодня" за январь 2006

2 Февраля 2006 Предлагаем вашему вниманию первый в этом году выпуск газеты "ТрансТелеКом Сегодня".

В этом номере:
На первой полосе - Министры увидели возможности ТТК. МВД "вооружается" новыми технологиями. Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, глава МВД России Рашид Нургалиев и президент ТрансТелеКом Сергей Липатов побывали с рабочим визитом в Оренбурге и Казани.


Другая важная тема - начало совместного проекта с Федеральной службой по надзору в сфере транспорта. Уникальное инфокоммуникационное решение призвано связать воедино весь транспортный комплекс страны.

Сразу несколько серьезных аналитических материалов от портала CNews.ru - о развитии технологий Wi-Fi, WiMax и видеоконференцсвязи - читайте на развороте газеты.

С трибуны партнера сегодня вещает ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" - Магнитка тоже с нами!

Хорошего было больше - отчет об итогах региональных продаж 2005 года. Продолжает региональную тему ТрансТелеКом-ДВ и его директор по эксплуатации Сергей Хрульков.

По итогам новогоднего конкурса на лучшую елку компании "ТрансТелеКом Сегодня" предоставляет слово победителям и рассказывает о подробностях проведения голосования.

А также:
Традиционную подборку новостей компании, наши поздравления футбольному клубу "Локомотив" и о том как разбудить командный дух читайте на страницах газеты "ТрансТелеКом Сегодня"

Вы можете скачать или просмотреть файл газеты в формате PDF: ЗАО "Компания ТрансТелеКом" 127006, ул. Долгоруковская, 7
Тел.: (095) 784-6670; Факс: (095) 784-6671
E-mail: info@transtk.ru

02-02-2006, Компания ТТК

Поделиться: