ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: КОМПАНИЯ ТРАНСТЕЛЕКОМ СТАЛА ГЕНЕРАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА ПОМОЩИ ДЕТЯМ

Сегодня, 27 января 2006 года состоится благотворительный концерт в рамках программы «Анастасия Волочкова «Детям России». В числе почетных зрителей этого вечера будет множество детей – воспитанники детских домов и интернатов, ученики хореографических и музыкальных школ, кадетских корпусов и суворовских училищ г. Москвы и Московской области. На концерт также приглашены дети из южных регионов России, в том числе из Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Чечни, Адыгеи, Краснодарского и Ставропольского краев.

Компания ТрансТелеКом выступила в качестве генерального спонсора данного мероприятия.



Благодаря спонсорской поддержке удалось не просто пригласить детей из многих городов страны на концерт и оплатить их проживание в Москве, но и организовать разнообразную программу – для каждой из 12 групп была проведена экскурсия по Москве и все они приняли участие в празднике на большом ледовом катке Стадиона Юных Пионеров. Праздничное действо на стадионе включало в себя всевозможные развлечения и приятные сюрпризы.



«Кому многое дано, с того многое и спросится. Мы – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний в России, и мы считаем своим долгом оказывать поддержку, если видим, что она пойдет на такие благие цели, как помощь детям. Многие из тех детей, кто сегодня будет смеяться, катаясь на катке, смотреть прекрасный концерт – много зла видели в жизни. Если есть хотя бы небольшая возможность доставить им радость, надо этой возможностью непременно воспользоваться» – заявил Старший вице-президент Компании ТрансТелеКом Владимир Суродин.

27-01-2006, Компания ТТК

Поделиться: