ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЗАО «СЕВЕРТРАНСТЕЛЕКОМ» УТВЕРДИЛ БИЗНЕС-ПЛАН НА 2006 ГОД

20 января 2006 года в Ярославле состоялся Совет директоров ЗАО «СеверТрансТелеКом» (региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом»), на котором утвержден бизнес-план на 2006 год.

В соответствии с бизнес-планом планируется в 2006 году увеличить доход Компании ТрансТелеКом от предоставления услуг связи в зоне ответственности СеверТрансТелеКома на 65% по сравнению с минувшим годом. По мнению членов Совета директоров, увеличение доходов до суммы 22,9 млн. долларов произойдет за счет роста объема потребляемых услуг действующими клиентами, а также началом коммерческой деятельности компании в Республике Коми.

Планируется, что в текущем году для обеспечения эффективной эксплуатации магистральной цифровой сети связи на введенных в строй в 2005 году участках СеверТрансТелеКом откроет дополнительные эксплуатационно-технологические цеха в городах Микунь, Сосногорск и Сыктывкар.

Кроме того, ожидается, что к концу 2006 года Компания ТрансТелеКом займет в Северном регионе России 60% рынка доступа в Интернет и 70% рынка аренды каналов.

25-01-2006, Компания ТТК

Поделиться: