ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: САМАРА-ТРАНСТЕЛЕКОМ ПОДВЕЛА ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2005 ГОД

Доходы ЗАО «Самара-Транстелеком» за 2005 год составили 105 млн. рублей, что на 18% больше запланированного. По сравнению с 2004 годом доходы выросли на 21%.

Доходы от предоставления услуг связи в структуре доходов компании составили 52%, превысив аналогичные показатели прошлого года на 20%.

По мнению руководства компании, одним из самых значимых проектов 2005 года является выход Самары-Транстелеком на телекоммуникационный рынок Тольятти. Реализация данного проекта позволила представителям бизнес - сообщества города в полном объеме использовать весь спектр предлагаемых компанией услуг, включая доступ к сети Интернет, создание частных виртуальных сетей, международную и междугороднюю связь.

В 2006 году планируется более эффективно использовать административный ресурс компании, а также инвестировать развитие собственной вторичной сети доступа. В настоящий момент на согласовании находится проект увеличения протяженности магистральной цифровой сети связи на участке Уфа-Салават, нацеленный на обеспечение большей доступности услуг Самара-Транстелеком в регионе.

18-01-2006, Компания ТТК

Поделиться: